Объявление
Берегите себя и близких — смотрите телеканал «Загородный» на YouTube
24 марта 2020

Телекомпания «Первый ТВЧ» призывает зрителей и партнеров оставаться дома, чтобы поберечь себя и окружающих, а скоротать вынужденную самоизоляцию — с телеканалом «Загородный».

На Youtube-канале «Загородного» мы открыли доступ к программам, с которыми можно интересно и с пользой провести время, а заодно взглянуть на свой дом по-новому.

Жизнь старых вещей

Ведущая Диана Лойм спешит на помощь тем, кто не решается расстаться с вещами, хранящими теплые воспоминания о детстве.

Вместе с опытными дизайнерами Диана дает новую жизнь предметам, которые давным-давно пылятся на антресолях: телевизор превращается в домик для кошки, чайный сервис становится стильным светильником, а старое ведро - емкостью для хранения льда в стиле шебби-шик.

Все могу сама

Самоучитель для прекрасной половины человечества продолжает доказывать, что женщина может все! Соорудить прикроватную тумбу, вешалку для одежды или кашпо на колесиках — легко. Алена Пескова покажет, как создать полезные вещи из простых материалов без привлечения к этому делу мужчин.

Цветы и декор

Мастер-классы по флористике и декорированию дома и дачи: как работать с цветами, сухоцветами, комнатными и искусственными растениями круглый год. В программе вы увидите, как можно украсить квартиру и загородный дом или смастерить декоративные предметы интерьера, используя подручные средства. Стильные и простые решения по преображению дома в программе «Цветы и декор».

Чистая еда

Производство экологических продуктов в России набирает обороты, и российские фермеры готовы поделиться своим опытом и знаниями по ведению экохозяйства. В легкой и доступной форме зрители узнают о производстве экопродуктов в России и органическом сельском хозяйстве.