Премьера
«Чистая еда». Премьера!
16 августа 2019

Новые технологии необратимо встраиваются в экосистему и неожиданным составом ингредиентов попадают в наши тарелки. А натуральные продукты, выращенные в экологически чистых условиях, превращаются в роскошь и дефицит. Но, к счастью, производство экологических продуктов в России набирает обороты и российские фермеры готовы поделиться со зрителями своим опытом и знаниями по ведению экохозяйства в эксклюзивном цикле программ «Чистая еда».

В этой серии мы расскажем историю про то, как простой офисный служащий, который бросил работу, начал зарабатывать на… выращивании зелени. Вы думаете, так не бывает? Бывает - и в цикле «Чистая еда» телеканал «Загородный» это докажет!

Наш герой расскажет, как он построил целую систему для выращивания зелени, подробно объяснит весь цикл выращивания по шагам. Вы узнаете, что такое гидропоника, почему она является идеальным экоспособом производства кулинарных и лекарственных трав.

И, конечно, в конце программы мы обязательно приготовим вкусное блюдо с только что сорванным с гидропонической грядки базиликом.

Дата: 23 августа в 13:10, новые серии по пятницам