Объявление
Лучшие в DIY: ВсеИнструменты.ру наградили российских блогеров
8 декабря 2021

В Москве наградили авторов лучших YouTube-каналов, Instagram и TikTok о ручном труде и DIY-культуре в рамках Всероссийской Премии «Лучший DIY-блогер 2021». 

3 декабря 2021 года на площадке Loft Hall в Москве состоялась церемония вручения единственной Всероссийской Премии «Лучший DIY-блогер 2021». Организатором Премии уже 3 года подряд выступает онлайн-гипермаркет товаров для дома, дачи, стройки и ремонта ВсеИнструменты.ру. Этим событием крупнейший DIY интернет-магазин оказывает поддержку и поощряет блогеров, которые создают качественный и экспертный контент о ручном труде и работе с инструментом.

Поздравить победителей собрались более 200 человек – номинанты, блогеры из DIY-сферы, победители прошлый лет, партнеры премии. Лучших авторов YouTube-каналов, TikTok и Instagram о DIY-творчестве в течение нескольких месяцев выбирали зрители. Премия прошла в 10 номинациях: «Титаны DIY», «YouTube-самоделки», «YouTube: ремонт и тюнинг авто», «YouTube: в диких условиях», «YouTube: стройка и ремонт», «YouTube: дизайн интерьера», «TikTok: звезда DIY», «Instagram: дом», «Instagram: дача», «Instagram: стройка и ремонт». Закрытое голосование проходило на сайте премии. 

По результатам зрительского голосования из 100 номинантов были выбраны лучшие. Лауреаты приехали из разных уголков России специально на награждение. Блогеры, которых зрители признали лучшими, получили статуэтку и призы от спонсоров. 

Номинация "Instagram: дом" – Ирина Горбунова (sarkazma_ma);

Номинация "Instagram: дача" – Полина Гришанова (poli_na_malinaa);

Номинация "Instagram: стройка и ремонт" – канал “Remontkvartirspburg”;

Номинация "TikTok: звезда DIY" – Анастасия Туман (nastyatyman); 

Номинация "YouTube: ремонт и тюнинг авто" – канал “Машинаторы”; 

Номинация “YouTube: в диких условиях" – Походный Оптимист;

Номинация "YouTube: стройка и ремонт" – Александр Прокофьев (Диванный строитель); 

Номинация "YouTube: дизайн интерьера" – Екатерина Панкова

Номинация "YouTube: самоделки" – Добрый Мастер 

Номинация “Tитан DIY" – Доктор Дью.