Телеканал «Загородный» выступит информационным партнером фестиваля цветов и экотоваров Green City.
5 апреля 2022

Накануне майских праздников и дачного сезона на ВДНХ пройдет фестиваль цветов и экотоваров Green City.

С 15-17 апреля прямо на Главной аллее можно будет сделать множество гастрономических открытий. Все участники фестиваля – российские фермеры, сыроделы, пекари, которых не встретить в сетевых магазинах. Более 80 эксклюзивных российских брендов, которые не найти в масс-маркете. Крафтовые сыры, эксклюзивные колбасы, напитки, веганские продукты, мёд, горный чай, сухофрукты – на фестивале будет всё, чтобы подготовить разнообразный и вкусный весенний стол!

Также, на фестивале будет и богатый выбор комнатных и садовых цветов, посадочного материала, удобрений и садовых аксессуаров. В самый разгар весенних дачных посадок на Green City можно приобрести лучшие сорта гортензий, хвойных растений, плодовых деревьев, клубники, смородины, цветов самых разных видов. Всем, кто интересуется выращиванием растений, участники Green City дадут экспертный совет по уходу, ответят на любые вопросы и даже предложат скидку!

ФЕСТИВАЛЬ ОТКРЫТ 15,16 И 17 АПРЕЛЯ С 10:00 ДО 19:00. ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Организатор фестиваля – Департамент конгрессно-выставочной деятельности АО «ВДНХ».

Если вы заинтересованы принять участие в фестивале Green City – звоните по телефону +7 (495) 974-33-66, доб. 3809 или пишите на почту tartamonova@vdnh.ru.