Триколор и телеканал «Загородный» подвели итоги масштабной экологической акции «Ревизор в вашем доме»!
23 июля 2021

Триколор и телеканал «Загородный» подвели итоги масштабной экологической акции «Ревизор в вашем доме»!

Организаторы ставили перед собой цель показать, что бережное отношение к природе начинается с малого и приносит пользу не только экологии, но и личному комфорту, здоровью и финансам.

С 24 мая на сайте eco.zagorodny.tv любой желающий мог исследовать свое жилище и придомовую территорию и получить советы по выбору бытовой техники, мебели, моющих средств, а также информацию об их влиянии на здоровье, мировую экологию и семейный бюджет.
Экспресс-проверкой воспользовались более 1.500 человек!

Результаты акции показали, что жители России стали активнее проявлять заботу об окружающей среде и решать такие вопросы, как: отказ от пластика, использование многоразовых сумок для покупок, переработка вещей и т.д.

Среди участников были разыграны призы: устройства системы «Триколор Умный дом», видеокамеры для работы сервиса «Триколор Видеонаблюдение», наборы экологичных средств для дома Freshbubble и сувениры телеканала «Загородный». Список победителей можно посмотреть на сайте акции.

Акция завершилась, но вы можете провести онлайн-аудит своего дома прямо сейчас или скачать чек-лист с советами на eco.zagorodny.tv.

Хотите больше узнать о жизни за городом и о том, как сделать ее максимально экологичной? Смотрите программу «Дом моей мечты» на телеканале «Загородный»! В ней команда экологов приезжает в гости к российским знаменитостям и проводит экопроверку, чтобы определить, насколько дом безопасен для жильцов.

Телеканал «Загородный» доступен клиентам Триколора под номером 422 в общем списке каналов и на сайте kino.tricolor.tv.