Объявление
Весенний сезон на телеканале «Загородный». Легко и просто!
15 марта 2021

Легко и просто — главные слова этой весны на телеканале «Загородный». 

Легко — заглянуть на удаленную английскую ферму. Просто — понять, чем живет семья пастухов Аманды и Клайва Оуэн, у которых девять детей и внушительная ферма, в проекте «Моя большая семейная ферма».

Легко — узнать, что происходит на дачных участках садоводов-блогеров всей страны. Просто — взять на вооружение их советы, лайфхаки, эксперименты и самое приятное — достижения, которыми можно блеснуть: об этом расскажет Маша Тихонова, ведущая программы «Мой Загородный».

Легко узнать, как живется на тропическом острове на Багамах. Просто — понять, что даже в раю порой не все идет гладко. Долгожданная премьера поклонников строительной семейной саги про чету Бомблеров — реалити «Остров Брайана».

Легко — понять, как обустроить идеальный дом без вреда для себя и для экологии. Просто — побывать в гостях у тех, кто готов к экоревизии. Этой весной новые герои второго сезона эксклюзивного проекта «Дом моей мечты».

Легко — заняться тем, что раньше не умел. Просто — перестать бояться пачкать руки. Британский ведущий во время пандемии открыл для себя и для других мир садоводства. Как выращивать овощи, фрукты и травы, не выходя из дома, — расскажут авторы программы «Вынужденные посадки с Аланом Титчмаршем».

Хочется вдохновения, верных решений, ярких находок, удивительных историй? Легко и просто: смотрите телеканал «Загородный» этой весной!